Купоны и промокоды на скидки ХомМи (homeme.ru) на Март - Апрель 2024

Наш Телеграм бот

Ещё больше промокодов в нашем Телеграм боте
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Для дома
Промокоды Мосплитка

Каталог акций и распродаж Мосплитка.ру!

Керамическая плитка и керамогранит со скидками.
Для дома
Скидки Consul

Промокод на скидку 10% на все матрасы Consul.

Эксклюзивная выгода для Вас.
Для дома
Промокоды Postel Deluxe

Промокод Postel Deluxe на скидку 10% сегодня.

Код действует на текстиль кроме товаров Тогас и закрытых распродаж.
Электроника и техника
Промокоды DNS

ДНС каталог акций и промокоды на скидки.

Самые выгодные цены для вас.
Еда
Промо-коды Cook House

Промокод Cook House 2024 на скидку 5% на всё.

Скидка 5% на всё, кроме текущих акций и предложений. И бренды WMF, Delongi, Braun, Kenwood, Nutribullet, Galaxy, Galaxy Line
Для детей
Озон промокод

Бесплатные 500 баллов Озон за отзыв на товары.

Трать баллы на покупки.
Для дома
Промокоды ВсеИнструменты

Промокоды ВсеИнструменты 2024 до -1 500 р. на товары DEKO!

Промокоды действуют на товары с этой страницы и указаны на шильдиках. Копируйте и используйте их в корзине, пока все не раскупили!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 924 магазинов

Последние отзывы о магазине HomeMe.ru

Еще 5 отзыва
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить современную и практичную мебель в интернете с оплатой после доставки позволит сайт-каталог ХомМи.ру! Коды-купонов скрасят покупку.

Все мы хотим окружить себя удобными и функциональными предметами интерьера, которые бы с одной стороны радовали глаз, а с другой были бы износостойкими и универсальными. Эти требования предъявляются к диванам, креслам, столам и стульям как для дома, так и для работы. Рунет изобилует различными предложениями от гигантов индустрии и от мелких, полукустарных производств. При этом качество далеко не всегда радует, а за действительно хорошо сделанную мебель, из современных материалов и высокотехнологичной конструкции, приходится выкладывать серьезные деньги. На прайс так же влияет большое количество перекупщиков и плохо отлаженная логистическая система. Предлагаем взглянуть на покупку мебели по новому, посетив интернет-магазин ХомМи! Мало того, что Вы получаете цену производителя, но и погасив актуальный промо-код или купон HomeMe, взятый на нашем сайте, Вам откроется доступ на дополнительные скидки, акции, подарки и специальные предложения.

Сайт-каталог ХомМи.ру – является ведущим интернет-гипермаркетом мебели в России, занимая первое место по объёму он-лайн продаж в сегменте мягкой мебели. Входит в «Топ-100 крупнейших интернет-продавцов Рунета» по версии «Коммерсантъ».  Ежемесячно более тысячи клиентов, приобретают крупногабартиную мебель и оставляют положительные отзывы о  HomeMe!

 Все диваны, кресла, кровати, столы и стулья, разрабатываются и производятся на собственных фабриках компании, что гарантирует высокое качество и актуальный уровень цен. Еще одной отличительной особенностью является наличие фирменной логистической сети и сервисного обслуживания! Для любителей потрогать и проверить товар перед покупкой, открываются стационарные магазины в городах России. Теперь мебель ХомМи, завезена в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Самару, Тольятти, Курск, Липецк!

Доставка, по самым выгодным тарифам, осуществляется во все уголки нашей Родины. Оплата совершается только после получения заказа и его проверки, без проблем осуществляется возврат. Не упустите возможности погасить текущие промокоды или коды-купонов HomeMe для извлечения наибольшей выгоды от покупок!

Контакты и социальные сети:

  • Москва:
    ул. Тимура Фрунзе, дом 11, корп. 2.
  • Домодедово:
    ул. Кирова, д. 11, корпус 2.
Телефон: 8 (495) 308-81-49
Режим работы: Пн-Вс с 08.00-24.00.
Доставка: Курьерская служба, самовывоз.
Оплата: Наличные, банковские карты.
Промокод HomeMe Промокод HomeMe Промокод HomeMe Промокод HomeMe
%